Подозрение на фимоз

Спрашивает: Гаврущенко Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть подозрения, что у меня фимоз. Головка открывается с трудом, вокруг головки можно сказать как сухая кожа будто бы и печет. Вопрос, можно ли решить проблему не хирургическим путем, а какой-либо мазью? И фимоз ли это вообще?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-29 17:20
Здравствуйте. По описанию это фимоз. Лечится хирургическим путём.