Подозрение на Дерматофиброму

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 3 мес назад на спине выскочило плотное образование размером с горошину. Сейчас стало больше. При осмотре онколог сказал, что похоже на дерматофиброму. Надо ли удалять? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-27 18:45
Здравствуйте.
Если образование растет, лучше удалить с гистологией.
Платная консультация
Ирина 2021-04-01 10:03
Здравствуйте. Дерматолог при осмотре сказала, что это липома. Хирург-атерома. Онколог-дерматофиброма. Что это на самом деле неизвестно
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-02 09:54
Вид образования можно определить только после биопсии с гистологией.