Подозрение на ЧМТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Два дня назад я упала и ударилась головой. Упала лицом вниз на левую сторону. После этого меня тошнило (сейчас это чувство пропало), полностью отсутствует аппетит, немного кружится голова (когда стою), иногда колющая боль в висках и после того как ложусь учащается сердцебиение
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте, значит вы получили сотресение головного мозга. Нужно обязательно постелный режим 10-14дней и лечение после осмотра невропатолога.