Подозрение эпилепсии
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, здравствуйте был у невролого он поставил диагноз подозревание на эпилепсию, у меня в рожденая травма обследовался у невролога в детстве. Можете сказать что у меня
Категория: Невропатолог
6 ответов
Василий 2023-06-06 01:03
И врачи мне сказали нельзя утомлятся в ночные смены работь. Могут забрать в армию?
Здравствуйте.
Прикрепите заключение ЭЭГ обследования. Полностью. И протокол осмотра у врача невролога.
Василий доброго часа
У вас нет данных за эпилепсию и невролог вам тоже не ставит подозрение на этот диагноз
Всех благ!