Неврология при эпиприступах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хотела проконсультироваться, врач невролог консультирует и лечит пациентов с эпилепсией. Может ли женщина с эпилепсией стать на учёт к неврологу? Может ли данный специалист прописать ему препараты для купирования приступов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-17 17:01
Здравствуйте.

В принципе, врач невролог конечно может консультировать больных с эпилепсии, при отсутствии эпилептолога по месту проживания.