Подойдет ли такое лечение простуды (ОРЗ, ОРВИ) при гломерулонефрите

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гломерулонефрит, пиелонефрит, синдром Жильбера
Здравствуйте, болею второй день. Началось с горла, температуры не было. Полоскал фурацилином, хлоргексидином, пил ромашку и рассасывал граммидин (зеленый). Ночью заложило нос капитально, без каплей никак, зудит и течет. Прыскаю "Снуп", потом промываю, ингаляцию (физ. Раствор 2мл. +1мл аминокапроновй кислоты), потом капаю "Изофру". Таблетки ни какие не принимаю (кроме лозартана), стоит ли принимать антибиотики или противовирусные, может порошки? Гломерулонефрит по анализам (последние: эритроциты 25-50, лейк 0-1, белок в ОАМ 1г/л, сут белок 0,03 г, креатин 92, мочевина 4)
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 января 2020 года

2 ответа

Николай 2020-01-03 16:04
Температура 38,3
Здравствуйте, решение о приеме антибиотиков нужно принимать после общего анализа крови, если там нейтрофильный лейкоцитоз, то надо. Для уточнения можно еще сдать на СРБ