Подойдет ли этот препарат для лечения- тадалафил

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тублегких
Здравствуйте. Вот у меня совсем вялая эрекция иногда по долгу не встает, быстрое семяизвержение. Хочу пропить препарат Тадалафил-сз(5мг). Подскажите поможет ли этот препарат? И на протежении какого времени его пременять чтобы пройти курс лечения?
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-09 11:26
Если нет противопоказаний-то подойдет. Можно месяц пропить. Но я бы рекомендовал начать с исследования гормонов, УЗИ сосудов пениса. Лучше очно посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Александр 2022-01-10 05:17
Здравствуйте. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 08:35
Пожалуйста, здоровья Вам.