Профилактика преждевременного мочеиспускания у мужчин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, какой препарат лучше "пропить" для профилактики преждевременного мочеиспускания у мужчин? Здравствуйте, подскажите, какой препарат лучше "пропить" для профилактики преждевременного мочеиспускания у мужчин?
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-16 18:28
Нет универсального лекарства. Причины разные. Посетите сексолога(андролога)