Проблемы с эрецией

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, из за редкой сексуальной жизни я столкнулся с проблемой со своей постоянной партнершей. При наличии возбуждения у обоих мой половой орган быстро теряет возбуждение, либо встает на половину и потом падает. Возбуждение идет, все физиологические процессы с утра проходят нормально. Может решить проблему какими то препаратами что бы войти в сексуальный ритм?
Добавлен: 12 ноября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-12 09:48
Вероятнее всего причина психологическая. Можно первое время использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Макс 2015-11-12 11:36
Аликапс подойдет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-13 12:19
Нет, не подойдет. Я вам ясно написал какие препараты.