Сексуальные проблемы
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,. Моему мужу 50 лет. В течение 4 мес он принимал препарат андрокур в дозировке100 мг. Опухоли нет. За это время у него выпали волосы на руках и в подмышках. После отмены препарата прошло полгода. Волосы отросли. Но либидо практически на нуле. В инструкции к препарату написано, что побочные явленияпроходят через 3--4 мес. Но либидо не восстановилось. Секс раз в 12/14 дней и очень формальный. . Скажите, пожалуйста, может ли андрокур быть причиной такой реакции?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, этот препарат напрямую может снижать сексуальные реакции. Нужна очная консультация сексолога (уролога, андролога).