У меня стосн
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос 2 года назад я развелся с женой и начал новые отношения и при первом сексе у меня член упал на этой почве у меня развился стосн ходил к урологу сдал все анализы там все хорошо импотенции у меня нет доктор сказал проблема психологического характера и назначил мне пить энерион утром и днем 21 день и по вторникам и пятницам Тадалафил с3 два месяца и витамин е после ужина. После этого все было супер секс был классный не было никаких страхов. Бросил пить таблетки появилась новая девушка и опять проблема вернулась. Помогите мне решить эту проблему что пропить как лечиться а то у меня уже руки опускаются
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Пробуйте пропить повторно тадалафил 10 мг через день курсом и учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией, сосредотачивайтесь на ощущение, образе партнерши, фантазиях