Простатит ноющая боль ежедневно
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Простатит
Здравствуйте, доктор год назад заработал хр. Простатит и весь год мучаюсь, прошёл кучу обследований пропил много дорогих препаратов и уколов и все бестолку. И самое главное не обезболивают не одни таблетки даже сильные. А только после трузи сказали варикозное расширение вен в простате выписали детралекс пропил его и стало намного лучше но боли до конца не ушли и сейчас вернулись как и были как будто осеннее обострение толи что. Но когда пропил детралекс 2 меясца было неплохое состоянии, хотябы не было таких невыносимые ноящих болей в промежности и в
Анале. Подскажите пожалуйста как с этим справляться уже год мучаюсь надоело, хотел ещё спросить слышал про новокоиновые блокады говорят их на 2-3 месяца хватает? Это верно или не всем подходят? И ещё подскажите пожалуйста слышал что ещё бывают такие боли если есть проблемы с кишечником, были ли случаи в вашей практике что боли связанные с кишечником могут отдавать в пах в промежность в анал и низ живота? Пожалуйста только ответьте на каждый вопрос по порядку, очень нужна эта информация. Заранее спасибо большое.
Добавлен: 19 октября 2020 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 19:39
Это вероятнее Синдром хронической тазовой боли. С кишечником вряд ли связано. Пробуйте вместе в препаратами и физиотерапию(ударно-волновую терапию, лазером-магнитную)