Подошвенная бородавка у ребёнка й

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери месяц назад появилась подобная бородавка (куриная жопка). Наносили гель. Появилась болячка. А вчера после ванной, болячка отвалилась и там просто дырочки кровью. Не понимаю, прошла ли бородавка или все еще нет. К дерматологу попасть сейчас не так просто, потому что живём там, где объявлена временный карантин. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 18:12
Добрый день, по снимку - еще есть.
Олеся 2020-10-06 22:12
Добрый вечер, Ярославна Михайловна! Спасибо огромное за ответ! Что ж мне с этим делать? Таких препаратов, как в России у нас нет. Гель который мы наносили, содержит салициловую кислоту. Как долго, нужно наносить этот гель? Или всё-таки нужно удалять у дерматолога?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 22:49
Пришлите мне снимок своего препарата.
Олеся 2020-10-06 23:38
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-07 10:00
Хороший препарат. По снимку - корешки бородавки остались. Через несколькко дней повторите нанесение геля. Думаю что в клинику не прийдется обращаться, сами выведите.
Олеся 2020-10-07 10:58
Спасибо вам огромное! Здоровья вам!