Лечение подошвенных бородавок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей дочке появились подошвенные бородавки. Сходили к дерматологу. Врач назначил лечение эргоферон, энгистол, инфагель и кераворт. Дочке 9 лет. В инструкции кераворт противопаказание до 18 лет. Можно ли его использовать ребёнку? Или можно чем то заменить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-21 12:06
Здравствуйте!
Можно.
Не волнуйтесь.
Наталья 2018-02-21 12:19
Спасибо. Но я побоялась. И уже прижгла веррукацидом. Скажите он поможет их вывести? Таблетки пьём.
Наталья 2018-02-21 12:21
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-22 11:19
Здравствуйте ,  Наталья!
Больше данных за мозоли.
Можете аккуратно использовать четко по инструкции!
Обратите внимание на обувь , колготы ребенка .
Наталья 2018-02-22 13:39
Спасибо.