Бородавка подошвенная
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели мажу чистотелом и веррукацитом. Нормальное у нее состояние. Лекарство уже действует? Почему она очень болит. И стреляет, наступить не могу. Сколько дней до полного избавления?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, бородавка сейчас восполена, продолжаться это может долго, но однозначно - речь не о днях. Вам стоит обратиться в клинику для её удаления, это будет быстрее и менее болезненно.