Подошвенные бородавки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы посоветоваться по поводу своих подошвенных бородавок. Они появились во время второй беременности 2 года назад (во время первой тоже появились, но сами исчезли). Какой метод удаления мне выбрать - криодеструкция или все же можно попробовать кремом? Скопление находится почти на пятке, и оно довольно большое - приблизительно 2 см в диаметре. Боюсь, что после крио будет очень долгое и болезненное восстановление, а в начале августе мы уезжаем на море па месяц. Можете ли порекомендовать какие-то крема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-15 11:56
Добрый день, сейчас вы можете воспользоваться веррукоцидом. После возвращения - предпочтительно криодеструкция.