Подобрать таблетки от высокого давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у Меня высокое давление давно 190_110 утром пью артисту но к вечеру повышается что можно пить вечером от высокого давления к вечеру повышается 180_100 получается что Лариса не держит давления
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-13 10:53
Утром, на тощак бисопролол 5 мг + енап 5 мг. Веченом амлодипин 10 мг + енап 5 мг. При неэффективности добавить доксазозин 2 мг х 3 р. /д.