Подобрать эффективное лечение от ВИЧ

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, помогите подобрать препараты для лечения ВИЧ. Я стою на учете с 2016 г. врач по месту жительства прописала таблетки они не подходят, с одних меня сильно тошнит, от других немеет язык и кружится голова. Она сказала, что так и должно быть. Так ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-12 13:22
Екатерина! Все лекарства противовирусной терапии имеют побочные эффекты. Подбор лечения проводится официально только со своим лечащим врачом.