Помогите наити причину

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои бывший парень имеет вич положительный статус у него по телу стали выступать какие-то шишки сначала они не болели сейчас уже болят что это может быть и у него желтый цвет лица и глаз ставили диагноз гепатит с сейчас говорят его нет он находится на лечение в спид центре у него еще распухло яичко вроде было подозрение на туберкулез вроде пока нет,
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-16 12:45
Мария! У больных с ВИЧ инфекцией отсутствует иммунитет. Поэтому, у них могут развиваться заболевания, которых нет у обычных пациентов. Появление шишек на теле, это частое явление. Врачи Центра помогут ему справиться с новыми проявлениями его заболевания.
Платная консультация
Мария 2015-09-16 15:25
Большое спасибо. Но когда он пришел в центр они сами удивились про эти шишки они сами не знают от куда они. Может это рак. И у него боли все ноги отказывают. Но врачи говорят по показаниям крови что иммунитет хороший. Что может быть