Поднятие тяжести при опущении перед ней стенки влагалища
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте! У меня небольшое опущение перед ней стенки влагалища и на данный момент мне приходится, к сожалению, укачивать свою дочь на руках перед сном. Уже месяц не могу никак ее от этого укачивания оттучить. Переживаю, что это может негативно отразится при опущении. Еще после родов поправилась на 15 кг пропив гормоны для лечения аденомиоза. В итоге мало того, что лишний вес ношу, так еще добавилось поднятие тяжести (дочь весит 12 кг, укачивать приходится по 10-30 минут два раза а в день) . Подскажите, пожалуйста, как можно помочь себе в данной ситуации? У дочери лезут зубы и она уже месяц ни в какую не хочет укладываться иначе. Что только не пробовали. Ни к кому не идет на руки и к папе тоже.
1 ответ
Здравствуйте! Укачивать можно сидя тогда не будет нагрузки на стенки влагалища., ну и конечно обратитесь к диетолога и займитесь спортом