Поднятие иммунитета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропила антибиотик 10 дней, какой можно пропить иммунностимулирующий препарат для поднятия иммунитета, до приёма антибиотика сдавала анализ на бак посев мазок выявился стрептококк +++,) спасибо за ответ,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-11 21:37
Добрый день.
Прием антибиотиков не является показанием к применению иммуностимуляторов.
Светлана 2021-03-02 18:26
Спасибо большое за ответ