Поднятие иммунитета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня множественные халязионы глаз, ничего не помогает. На данный момент купила свечи полиоксидоний. Врачи говорят ищи причину, жкт проверила нормально все. Последии пол года стрессы. Подскажите, как можно поднять иммунитет, чтобы он смог остановить появления халязионов?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-15 22:18
Специфического лечения нет. Сделайте общий анализ крови, СРП и пришлите фото результатов анализов для интерпретации