Витамины для поднятия иммунитета

Спрашивает: Альфред
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотел узнать, какие витамины посоветуете для поднятия иммунитета?
Лечился от ВПЧ недавно, хотел как то помочь организму, что б заново не активизировался вирус. Уролог дал совет попить витамины Pharmamed Man's formula, почитав отзывы, не внушил надежды препарат.
Заранее благодарю за ответы!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-07-05 18:14
Здравствуйте.
Чудодейственных средств для поднятия иммунитет не существует. Но ваша иммунная система будет очень благодарна за полноценное рациональное питание, правильный режим дня, дозированные физические нагрузки и закаливание.