Как принимать имунофан для поднятия иммунитета?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как принимать имунофан (уколы).
У меня ВПЧ, высокий риск, гинеколог выписала лечение (Вильпрафен 0.5 х 3 раза в день, 10 дней + свечи Виферон №2, 10 дней) и сказала поднимать иммунитет, порекомендовала имунофан и именно уколами. Но в инструкции ничего не нашла под себя.

Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-07 09:16
Добрый день.
Если врач назначает препарата, то и схему приема должен тоже назначить. Если нет других рекомендаций, то можно делать 1 укол 1 раз в 4 дня, всего 8-10 инъекций на курс.