Халязионы не проходят

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня множественные халязионы глаз, ничего не помогает. На данный момент купила свечи полиоксидоний. Врачи говорят ищи причину, жкт проверила нормально все. Последии пол года стрессы. Подскажите, как можно поднять иммунитет?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-14 14:31
Добрый день.
Начинать нужно с нормализации образа жизни и устранения стресса. Пока есть влияние стресса все повышение иммунитета будет носить временный характер. А также нужно пройти обследование и выяснить состояние иммунитета и хронические заболевания. Для этого необходима очная консультация.