Поднять ферритин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, , подскажите пожалуйста, что можно попить для профилактики и для поднятия ферритина? Гемоглобин 146. Но ферритин после родов упал и я это чувствую. Хотелось бы пока до приема врача начать профилактику для улучшения самочувствия
1 ответ
Добрый день.
пришлите, пожалуйста, результаты обследования и опишите Ваши жалобы.