Поднялась температура
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну 7 месяцев, вчера поднялась температура, самая большая была 39,2 забила нарофеном, но она опять быстро поднялась, нет кашля и нет соплей, очень сильно бегут слюни. Подскажи, что делать? И как часто, в таком возрасте можно давать нурофен?
1 ответ
Добрый день.
Нурофен дают таким детям раз в 8 часов. В крайнем случае можно дать сироп с парацетамолом.
Нужен осмотр врача, это может быть орви, могут зубки прорезываться.