Поднимается давления

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Головная боль, нарушения менструального цикла
Здравствуйте, у меня на фоне кок случился ишимический инсульт и мне врач назначил пить каждый день таблетки я 3 года регулярно принимаю верошпирон2,5 бипром2,5 и еще пополам совсем маленькую дозировку и лористу 12,5 кардиомагнил сейчас стало подниматься давления 170 вечером что мне делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличьте дозировку лористы до 25мг, а через 2-3 дня до 50мг. Покажитесь врачу.