Подмышечные лимфоузлы, потливость, что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, выявили подмышечный лимфаденит, беспокоит повышенная потливость, может ли быть из за этого потливость? Пожплуйста Подскажите чем лечиться, и чтобы потливость ушла, нужно ли лечить это, даже если не беспокоит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2022 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-05 11:07
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови и УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Александра 2022-01-05 12:50
Александра 2022-01-05 12:52
В анализе крови повышенны лимфоциты 46.

В анализе имеется склонность к лимфоцитозу. На УЗИ- умеренная лимфаденопатия.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.