Подлинный сказ, прошу совета

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Так как меня попросили привести текст к приличному виду, вынужден дублировать свой вопрос. Здравствуйте, когда мне 15 лет, и каждый раз как я отлучаюсь произвести акт дефикации мой отец всё время как-бы невзначай норовит прибывать возле санузла, и всё вопрошает, что ты там затих, почему тебя не слышно? Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? Начал браниться, и говорить, что вообще дверь демонтирует, также, отец негодовал, если я облегчаюсь и не смываю, причём не просто вконце облегчения, а непосредственно после вылезания испрожнений, мотивировал это тем, что смердит, и сам потом причитал: вот я испражнюсь и смываю, и ты так делай! Однажды я освободить свой желудок сел, и слышу, отец где-то у двери встал в отдалении, ну я седалище подтер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там отец на карачиках сидит и в щель смотрит, и молвит: Что же ты? Умом тронулся? Чем же ты занят? Отец кстати всё время какой-то дурман вкушает, чтобы испрожняться неоднократно, испрожняется по 5 раз на дню, а потом говорит, что гузно припекает, и ещё газы пускает он. Возмутительно одним словом! Подлинный сказ. Я не баламут, фотокарточку отца прилагаю, прошу совета.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-12 11:28
Здравствуйте. Ю
Возможно, мужчина относится к анальному типу людей и получает удовольствие от всего, что связапно с толстым кишечнико, анусом и прямой кишкой. К патологии это не относится, но может создавать неудобство для домочаадцев и жизни в целом.
Поговорите с ним открыто по данному вопросу. Привлеките для этого всех членов семьи, друзей и др значимых для него людей.
Со временем, папе удастся найти какие-то приемлемые формы для своего "хобби". И это не будети никого докучать.