Реальная история. Я не тролль, подскажите что мне делать?

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда мне 15 лет, и каждый раз как я хожу посрать батя всё время как-бы невзначай крутится возле толчка, и всё спрашивает, что ты там затих, почему тебя не слышно? Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? Начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! Однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? Чё ты там делаешь? Батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. Пиздец короче! Реальная история. Я не тролль, фото бати прилагаю, подскажите что мне делать? Фото бати прилагаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-11 12:00
Здравствуйте, Александр.
Придайте, пожалуйста, читабельный вид своему тексту. Это медицинский сайт с высокой посещаемостью. Или придется удалить Ваше сообщение.