Что же это такое? Чем я могла заболеть? Невроз

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня вот что еще имеется: я чувствую, что в событии я не учавствую, как будто бы меня там нет, я там не присутствую. Даже мама до меня пытается достучаться, а я где то там сижу в далеке. Что это? Говорю тихо очень, зрение плохое, хоть очки надевай
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-23 18:13
Здравствуйте, Ксения.
Возможно, речь идет о явлении дереализации.
ксения 2019-02-23 19:14
Это не де персонализация? Я не знаю, куда себя от родителей прятать. У меня желудок спазмирован, холод по всему телу, иногда стучат зубы, в последнее время я лежу и сплю на своём диване, мне за себя очень страшно. Есть видения: я стою в смирительной рубашке смеюсь и говорю: вы думали, что я не нормальная? Да, я не нормальная! Очень странно. Я пытаюсь воздержаться от скорой. Я ж ведь к тому же ещё и учась в вузе со всем этим. Тяжело учиться, есть суицидные моменты. Но окружающим я зла не желаю, так же запахи слишком едкие для меня присутствуют. Тут не нужна больница? Или попробовать найти другой выход? Мне говорят: господи, не дай бог церковь. Я могла получить шизу, хотя в роду никто ей не болел и не болеет
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-23 19:18
Почему тогда не обращаетесь к врачу? Заочно вам помочь невозможно.
ксения 2019-02-23 19:25
Да я в последнее время лечила руку у бывшего врача психиатра и она говорит мне, что данных нет, болезни нет, сколько бы я до неё не пыталась достучаться. И в пнд меня не возьмут, даже если сильно захочу. А другой врач заочно мне говорит, что мне вообще госпитали зимовать со надо. Хотя заочно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-26 03:10
Бывший психиатр - это не психиатр. Ищите такого специалиста, кт работаете по данной специальности в настоящее время.
Оценить психическое состояние и поставить диагноз невозможно. Идите на прием в кабинет врача.