Запор 2 месяца. Прошу совета

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Очень плохо. С конца декабря встал полностью кишечник. . весь январь и февраль. Скорая не госпитплизировала. . нет непроходимости. Стула просто не было по 10 -15 дней. Только чуть чуть при кураге. . боль в кишках. . чувство расписания. . сдал все анализы в порядке. Неделал только колоноскопию. Сейчас пью тримедатт 3 раза по 200 и мукофальк. . может оставить что то одно. Назначил максилак чтобы Вы посоветовали для насыщения. Бактериямиикишечника. Я в течении 10 летчастенько принимал лоперамид. И возможно кишечник встал из-за него. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. сохраняется сильный неприятный запах из-за рта. Как отчистить стенки кишечника возможно масло.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-05 14:32
Здравствуйте. Пришлите результаты копрограммы и кала на дисбактериоз, УЗИ ОБП. Колоноскопию стоит сделать, если такие длительные запоры.