Подкруживает. Голова
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Ибс, стенокардия, аритмия,
Здравствуйте, два дня подкруживается голова, негнаю куда обратиться, думала из-за бляшки в сонной в правой сонной артерии, кардиолог сказала не может, когда хожу меня пошатыаает. Может какие лекарства нужны, или к какому доктору сходить.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Опишите более подробно в каком положении у вас возникает головокружение и чем оно провоцируется?
Татьяна 2021-08-27 15:38
Подкруживает когда поднимаюсь с кровати, немного посижу, становится вроде нормально потом могу пойти на улицу и тоже может штормить, , отчего это не понимаю. Думала в сонной артерии бляшка изза этого.
Да. Может быть связано со снижением кровоснабжения мозга из-за изменений в сосудах шеи.