Подкожные пятна только на руках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пелонефрит.
Здравствуйте, у меня на руках стали появляться несколько месяцев подкожные очень мелкие, водинистые прыщики, не в разброс, а рядом, по несколько штук, потом исчезли. После спустя несколько недель начали появляться подкожно, только на ладонях пятна красные, они появляются и исчезают, в течении дня несколько раз, чаще после сна, тепла, бассейна.
Не чешиться, не зудит, не мешает. Прау месяцев на постоянной основе употребляю мелатонин. Фотографии сделаны в один день, с утра пятен много, через несколько часов их вообще не остаётся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 08:34
Добрый день.

Вы решили свою проблему?