Подкожные пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Вот вы писалась из роддома после кесарева сечения. На следующий день внутреннюю сторону ног и рук побило странными подкожными пятнами. Ободок красный, середина белая. Они меня никак не беспокоят. Скажите, что это может быть? Из препаратов начала пить сорбифер, так как упал гемоглобин до 96, аспикард-его пила всю беременность, только кардиомагнил.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-06 19:05
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.