Пятна на теле от курения
Спрашивает: та
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от курения простых сигарет могут ли появиться пятна на теле?
3 ответа
Здравствуйте! При аллергии на продукты горения сигарет, пятна вполне могут появляться. Это обычная аллергическая реакция.
Платная консультация
Костя 2015-05-06 17:57
Здраствуйте, подскажите что могло вызвать сыпь на теле, похоже как на сифилитические высыпания
Здравствуйте.
Если Вам так хорошо известны сифилитические высыпания, обратитесь в кожно-венерологический диспансер, нужно обследоваться.
Удачи.