Сыпь на теле пятна красные и есть пятна шероховатые
Спрашивает: Мадлен
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, на теле не однократно пятна появляются розовые, и красные как больки с шелухой на локтях есть, в каждый периуд времени по разному особенно зимой высыпает. Чем лечить как бороться можно ли избавится навсегда врачи говорили что это лишай
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Шампунь Кето плюс вместо геля для душа месяц. Наружно Тербинафин крем 2 раза в день 14 дней
Маризо 2016-12-22 13:47
Доброго времени суток, крем тербинафин нашла в аптеке а вот шампуней у нас таких в Беларуси нет, возможно вы посаветуете другое средство в виде шампуня? Спасибо