Красные пятна по телу. Сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит. БА. Вторичный тромбоцитоз. Гипертония.
Здравствуйте, Заболела простудой была температура 37.3 горло болело. Лечилась Добавила ингаляцию с ромашкой. Малину. Имбирный чай с пакетика. Утром проснулась сыпь. Она рассеивается по телу. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 03:29
Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 03:30
Постарайтесь сменить препараты для лечения на альтернативные.