Подкожные прыщи на бороде со временем проходят
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, сталкнулась с проблемой (возможно даже и не верно указала категорию врача) часто стали появляться подкожные прыщи, прям как шишки, чаще всего на бороде и бывает на крыльях носа! Они не нарывают! Сначала красные, больно трогать и со временем они исчезают! Нет такого что он созревает и наружу выходит! Скажите пожалуйста к какому специалисту обратится с такой проблемой! Из за чего такое может появляться? Образ жизни не меняла! Из хронических заболеваний гайморит! Гастрит!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это могут быть Поздние угри.
Диагноз необходимо подтвердить на очном приеме у дерматолога.
Это могут быть Поздние угри.