Твердое уплотнение в в виде подкожного прыща
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня 2. Вопроса, но первый вроде рассматривался уже.1. На коже пениса появляются и не проходят бурые пятнышки.2. Во время эрекции на стволе члена появляется подкожная твердая шишечка в виде подкожного прыща, а в спокойном состоянии ничего нет. Что это может быть? Помогите пожалуйста(Никаких недомоганий я не испытываю, но это же не нормально?
6 ответов
Здраствуйте, Юрий! Необходим очный осмотр родинок с дерматоскопией (фото недостаточно четкие для определения их характера). Подкожный бугорок может быть кистой сальной железы- состояние в границах нормы.
sania98 2017-01-29 12:17
Здравствуйте. Та же проблема с подкожным бугорком. Тоесть если в пределах нормы, значит можно не беспокоиться?
sania98 2017-01-29 12:42
Татьяна, а к какому врачу стоит сходить с этой шишечкой на пенисе, которая появляется только в состоянии эрекции? И не скромный вопрос: придется ли при осмотре привести его в это состояние?
Добрый день
К дерматологу чтобы сделать дерматоскопию
sania98 Ой. что то я стесняюсь совсем. Пожалуй если не беспокоит не пойду никуда. Или же это обязательно надо сделать?