Подскажите пожалуйста как убрать уплотнение
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня образовалось уплотнение на носу в фореме шишечки, не твердое. Сначала появился подкожный прыщик, потом потихоньку начал проходить, но шишечка осталась. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться
3 ответа
Добрый день, нужен снимок при хорошем равномерном освещении.
Сформировалась по всей видимости киста. Попробуйте протирать спиртовым раствором салициловой кислоты. Как правило такие образования эффективно можно убрать только у косметолога.