Подкожные новообразования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович, меня зовут Анастасия, недавно сидя на диване я обнаружила у себя на бедре шарик! Он находится под кожей, размером примерно с фасолину! Он не болел и вообще меня не беспокоил, пока я его не обнаружила! Появился он значительно недавно! Подскажите пожалуйста в чём дело? А то я очень забеспокоилась!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это лимфатический узел, возможно атерома, липома и т. д.