Подкожное новообразование на клиторе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 27, замужем, ребёнку 2,5. Роды естетвенные. Больше месяца назад в душе ощутила типо прыщика подкожнго на внутренней части клитора. Размер маленький, может, 1,5-2мм в диаметре. При надавливании ощущается дискомфорт (неприятно, жжение как-будто) форма при пальпации округлая, как-будто шарик. Никаких таблеток и контрацептивов не принимаю. Травм тоже не было. Такое ощущение, что лопнул капилляр, как это бывает, допустим, на лице.
1 ответ
Здравствуйте Елена.
Ничего страшного и опасного нет.
Возможно, это киста железы.
Посоветовал бы удалить образование у дерматолога или гинеколога коагулятором или лазером.
Ничего страшного и опасного нет.
Возможно, это киста железы.