Подкожное образование в лобковой области
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад обнаружилось подкожное образование в лобковой области. Размером меньше горошины, овальное, по расположению чуть выше и левее от полового члена. Болевых ощущений нет, но после надавливания какое то время может сохраняться неприятное ощущение, покраснений и сыпи тоже нет. Половых контактов так-же не было.
Основных вопросов всего два:
1. Что это предположительно может быть?
2. К какому врачу идти за дальнейшей консультацией/лечением?
Основных вопросов всего два:
1. Что это предположительно может быть?
1 ответ
Здраствуйте.
Трудно представить дистанционно, что Вы описываете, поэтому рекомендую обратиться очно к урологу на консультацию.