Подкожные образования в области лба
Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, очень беспокоит проблемная кожа лица, неровный цвет, кожа сухая в области щек, но жирная кожа лба и носа. Так же есть образования на лбу, под кожей, не гноятся но очень портят внешний вид. Что это? Прыщи или камедоны? К какому врачу нужно обратится (дерматолог или косметолог) что бы убрать их и правильно ухаживать за кожей и понять состояние своей кожи.,фото прилагаю, заранее спасибо
Анастасия 25 лет
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Вам нужен хороший дерматокосметолог, который подберёт правильное лечение и уход
Анастасия 2016-12-06 22:55
Виктория, вы можете что нибудь сказать про лоб и эти прыщики? Заранее спасибо
Там нужно делать хорошие чистки и плюс пиллинги