Сыпь на лобковой области

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за сыпь и от чего может быть. Появилась около месяца назад и особо не беспокоит. После бритья начинает чесаться, наверное раздражение. У партнера ничего такого не было и нет. Партнеров не меняла, за все это время только один постоянный. У него симптомов никаких. Решила узнать у вас что это такое и как с этим бороться и что делать. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 11:30
Добрый день, Валентина.
Похоже на генитальный герпес. Необходимо показаться гинекологу.