Подкожное нагноение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, неделю назад на большой правой половой губе после бритья станком образовалось подкожное нагноение в виде шишечки. В течение недели увеличилось в размере. При соприкасании с одеждой чувствуется терпимая боль. Температуры нет и не было. Давить это боюсь, во избежании заражения крови. Врач-хирург на словах порекомендовала прикладывать мазь и в стационар на месяц. Подскажите как лучше поступить? Может быть без хирургического вмешательства можно решить эту проблему!?
1 ответ
Здравствуйте, с какой целью неободимо в стационаре лечиться месяц? Возможно вы неправильно поняли доктора. По вашему описанию у вас имеется (или формируется) гнойник, который необходимо вскрыть.
При возможности выложите фото.