Поднялась температура после выписки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Здравствуйте, мне удалили аппендицит (с перитонитом и абсцессом, еще почистили кишку), так же одновременно провели кесарево сечение, через 5 дней провели еще гистероскопию, все дни в стационаре не было температуры, выписалась на 7 день, на 8 день поднялась температура 37,2, а на 9 день 37,9! Делала узи брюшной полости и по женски в стационаре все чисто, жидкости нет в брюшной подлости, по женски все вычистили. Беспокоит очень температура которая поднялась, с чем это может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал