Нагноение в паху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года вскрывают образования в паху, паховой складке, в области половых губ. Образуется уплотнение, шишка, боль, температуры не было, затем либо само вскрывается (ихтиолог, Вишневского), либо хирурги вскрывают. И вновь через время возникает. Антибиотики назначали
2 недели назад вскрылось и вновь назревает что то с сильной болью. Кровь сдавала, небольшой лейкоцитоз. Ставили вросший волос, но я не уверена. Станком, лазером не пользуюсь. Бельё х/б. Куда идти и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2024 года

1 ответ

Нужно видеть общую картину целиком. Выложите, пожалуйста, фото области без ретуши. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.

если вас что то смущает в рамках публичной консультации Учитывая деликатность области для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций в интересующем вас объеме свяжитесь со мной +380674879060 (telegram/viber/watsapp).